Выставка-ярмарка голубей, г.Горловка, 24.02.2019г.

Выставка голубей в Горловке

24 февраля в Горловке прошла выставка «Голуби Донбасса». Мероприятие проводилось Горловским клубом голубеводов при поддержке горловской городской администрации на базе Дворца культуры «Ветеран». Выставка привлекла большое внимание, и на ней присутствовали любители голубей из различных городов ДНР, а также с территории Украины и из Российской Федерации.

«Провели региональную выставку голубей, певчих и экзотических птиц. Много было гостей у нас из России, из Украины, как ни странно, — Славянск, Краматорск, Дружковка, приехали в гости ребята, которые раньше всегда приезжали к нам на выставку. Все было удачно, была концертная, цирковая программа, дети с живыми голубями, с обручами, запускали тут живых голубей. Людям очень понравилось, все прошло, как нельзя лучше. Не ожидали даже старожилы ДК «Ветеран», что столько будет приезжих, столько будет гостей», — рассказал один из организаторов мероприятия.

Жители Горловки могли увидеть на выставке не только птиц, но и животных, в том числе карликовых свиней, пообщаться с голубеводами и задать интересующие их вопросы.

Кроме того, на мероприятии выступали воспитанники циркового коллектива «Браво», которые представили праздничную музыкальную развлекательную программу.

А любители творчества могли полюбоваться на выставку картин горловской художницы Марины Козловской, проходившую в ДК «Ветеран».

В окончании встречи участников и победителей ожидали памятные грамоты, значки и кубки.

Все гости и участники встречи получили массу положительных впечатлений, и организаторы планируют в дальнейшем проводить подобные выставки, а возможно даже расширят формат мероприятия.

Видеорепортаж от   Выставка-ярмарка голубей, г.Горловка, 24.02.2019г.   Виталия Рыжкова

Видеорепортаж от   Выставка-ярмарка голубей, г.Горловка, 24.02.2019г.   Евгения Катасонова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Голуби Сайт Для Голубеводов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: