Выставка — ярмарка голубей и декоративной птицы г.Керчь 09.11.2019г

Выставка голубей в г.Керч
Самая большая выставка голубей и декоративных птиц в новейшей истории Керчи состоялась сегодня на городской набережной. Чтобы показать керчанам своих питомцев, в город съехались заводчики не только из Крыма, но и городов Краснодарского края.
В этот раз организаторы постарались привлечь на выставку как можно больше гостей и это им удалось. Керчане увидели не только разнообразных голубей, о каждом из которых заводчики могли рассказывать часами, но и попугаев, диких горлиц, кур, уток, перепелок, фазанов разных пород, а также гигантских кроликов. Детям даже разрешили гладить мягких кроликов руками и давали подержать голубей. Посмотреть на выставку пришел целый класс школы № 17, а также воспитанники реабилитационного центра. Ребята пришли в восторг, когда им разрешили выпустить почтовых голубей. Белые птицы по команде взмыли в небо и, как утверждают заводчики, полетели в свою голубятню. Для владельцев птиц выставка стала хорошей площадкой для торговли и обмена птицами.

Видеорепортаж с выставки-ярмарки голубей от видеоканала Боцман и попугаи. Приятного просмотра!

Видеорепортаж с выставки-ярмарки голубей от видеоканала   Выставка - ярмарка голубей и декоративной птицы г.Керчь 09.11.2019г   БОЦМАН и попугаи

 

Посмотреть фоторепортаж в полном формате

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Голуби Сайт Для Голубеводов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: