Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г.

Выставка голубей в Первомайске

В Первомайске на выходных состоялась выставка — ярмарка домашнего животноводства и породистых голубей. Уже в восьмой при содействии народного депутата Украины Аркадия Корнацкого на «Грушевском ярмарки» собираются птицеводы, а также разведчики домашних и декоративных животных.Для посетителей ярмарка это возможность пополнить хозяйство новыми видами и породами животных.

Традиционно, во время ярмарки работала экспертная комиссия. По результатам изучения экспонатов, разведчики чистокровных пород получили заслуженные награды за свою работу. Участники конкурса на чистоту породы, отмечают, что такая ярмарка способствует их деятельности и стимулирует

Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г. Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г. Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г. Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г. Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г.Выставка-ярмарка голубей в г.Первомайск Николаевской области, 19.10.2019г.

Источник: pervomaisk.info

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Голуби Сайт Для Голубеводов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: